Регистрация на Blogger


Регистрация на Blogger


Сейчас мы с вами пройдем регистрацию нашего аккаунта на платформе Blogger. Если у вас уже есть аккаунт в Google, то вам не надо проходить эту регистрацию.

1. Набираем в поисковой строке: google.ru и оказываемся на главной странице Google.

Кликаем на ссылку: Еще вверху, затем в открывшемся меню: Blogger



 Регистрируем аккаунт в Blogger


2. На открывшейся странице кликаем на кнопку: Зарегистрироваться

 Регистрируем аккаунт в Blogger


3. В открывшейся вкладке заполняем все наши данные. Здесь надо писать все настоящие сведения, иначе вы не получите возможности зарегистрироваться на Google.AdSense - сервисе заработка на контекстной рекламе.

Заполнив все графы, нажимаем кнопку: Далее

 Регистрируем аккаунт в Blogger


4. В открывшейся вкладке добавляем свое фото. Фотография должна быть не менее 250 х 250 пикселей. Однако, чтобы фото действительно хорошо смотрелось, лучше взять размер 400 пикселей в ширину.

Кликаем: Дальше

 Регистрируем аккаунт в Blogger


5. Здесь мы получаем сообщение, что регистрация прошла успешно и возвращаемся на сервис: Blogger.

Теперь мы имеем аккаунт на Google, который можно использовать на любом его сервисе.

Итак, мы зарегистрировали свой аккаунт на Blogger и теперь сможем создавать свои блоги. На следующем занятии мы приступим к созданию нашего первого профессионального блога.


Если вы случайно попали на эту страницу и хотите присоединиться к тренингу, вы можете сделать это через эту подписную форму:


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
В тренинге участвуют:
слушателей



Забрать статью на свою страницу:



5 комментариев:

  1. всегда с Вами-расчитывайте на меня

    ОтветитьУдалить
  2. Каролина, добрый вечер. Огромное спасибо за статьи. У меня вопрос. В статье написано -- "3. В открывшейся вкладке заполняем все наши данные. Здесь надо писать все настоящие сведения, иначе вы не получите возможности зарегистрироваться на Google.AdSense - сервисе заработка на контекстной рекламе."
    Это значит, что надо оставлять реальные паспортные данные. Если да, то будут ли они доступны другим пользователям? И смогу ли я в таком случае использовать свой псевдоним?
    Заранее Благодарю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я вас понимаю, это немного неприятный момент, но полагаю, что гугл достаточно цивилизованный партнер и будет соблюдать конфиденциальность сведений...лучше написать реальные данные...в случае возникновения каких-то сложностей...от чего никто не застрахован вы не сможете участвовать в обсуждении, если не сможете подтвердить свои данные...

      Использовать псевдоним где?...думаю, сможете...во всех остальных случаях...

      Удалить